Разгульная Марин: премьер-министр Финляндии засветилась на алко-нарко оргии

imageВ Хельсинки премьер-министр Финляндии Санна Марин оскандалилась после появления видео её вечеринки с друзьями, на которой рекой лилось спиртное и, как считают независимые эксперты, употреблялись наркотики.

На видео 36-летняя Марин во всю лакает алкоголь, скачет, с позволения сказать, поёт. Слышны возгласы о «мучной вечеринке», как там принято именовать наркотические оргии.

Финны, по принципу о том, что хуже пьяной женщины, может быть только пьяная женщина, сочли поведение премьер-министра недостойным её должности.

Сама Марин, комментируя разгульный образ жизни, публично заявила:

— Мы отрывались, танцевали и пели. Я такая же, как и многие другие люди моего возраста.

Она признала, что безудержно хлестала алкоголь, но отрицает употребление наркотиков, чего не скажешь по её поведению, передал собкор в Калининград.

Кстати, разгульная Марин не впервые попадается на неподобающем поведении, сообщило Прокремлёвское СМИ. В декабре 2021 года, будучи премьер-министром, она провела вечер в ночном клубе, будучи зараженной коронавирусом.

Ныне в Финляндии в связи со вступлением в НАТО модно говорить о защите от России. Эксперты полагают, что если Финляндии что и угрожает, то это бытовая распущенность главы её правительства.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru