Полячка выгнала украинских беженцев из-за некачественного приготовления пельменей

Жительница Польши выгнала украинских беженцев, которых приютила. Последней каплей стали плохо приготовленные пельмени. При этом муж женщины изначально был против размещения бежавших с Украины людей, предупреждая Терезу, что «жить с незнакомцами будет некомфортно», но она настаивала на том, чтобы принять беженцев.

Полячка выгнала украинских беженцев из-за некачественного приготовления пельменей

По данным польского издания Noizz, женщина занималась приготовлением пельменей на продажу и привлекла к этой деятельности гостей: украинка Наталья должна была их лепить, а Тереза — развозить клиентам. И всё бы хорошо, но вскоре хозяйке стало не нравится то, как действует гостья — её не устраивала грязь на кухне, а также то, что украинка отказывалась разносить продукцию в дождь.

В итоге полячка выгнала из дома украинку с дочерью, а сама начала принимать транквиллизаторы. Реальных причин конфликта с украинкой, кроме большого числа мелких придирок, она назвать не смогла. «Я спрашиваю Терезу, почему она решила принять беженцев в дом. Говорит, что от души. Почему она их выбросила? Рефлекторно, потому что она больше не могла этого выносить», — пишет издание.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru