Жительница Калининграда обнародовала доказательство существования 40 миллиардов Владимира Путина

Снимок экрана 2016-02-01 в 15.28.20

Если телеканал ВВС, поведавший миру о миллиардах Владимира Путина, так и не представил никаких доказательств, их нашла юная художница из Калининграда.

Она выложила в соцсетях на всеобщее обозрение денежную купюру номиналом в 40 млрд долларов, изображенную на футболке. По мнению 21-летней Елизаветы — это и есть доказательство путинских миллиардов.

Девушка из Калининграда предлагает покупателям приобрести футболку, а собранные средства она намерена передать в фонд «40 миллиардов Путина». Эти деньги будут потрачены на лечение западных политиков и журналистов BBC от психических расстройств.

Елизавета считает, что президент Путин за свою политическую карьеру совершил столько исторических деяний, что теперь, даже когда уйдет из политики, он, как живая икона будет находиться под прицелами телекамер. Каждая его покупка и каждый шаг будут тщательно отслеживаться. В то же время, девушка считает, что главным богатством нашего президента является его народ, а не деньги, которыми вряд ли стремится обладать Путин.
Напомним, ранее представитель Минфина США публично обвинил российского президента Владимира Путина в коррупции. Об этом заявил Адам Шубин, отвечающий за санкции в отношении России. Примечательно, что уже год Обама не решается доверить ему должность замначальника отдела.

После этой истории неважно обстоят и дела у ВВС. Эксперты уже нашли множество подтасовок и фальсификаций, что многие удивились такому непрофессионализму сотрудников компании, которая многим считалась эталоном журналистики. Теперь многие сравнивают ВВС с бульварным изданием и удивляются, чем можно объяснить такое падение.

Источник — http://vk.com/lisa_tshirts

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru