Лучшие защитники за последние 20 лет по версии авторитетных изданий

Защитникам в футболе часто приписывают меньшую важность, по сравнению с нападающими и вратарями. Однако это не отменяет того факта, что защитники являются одними из самых важных игроков на поле. Они отвечают за предотвращение голов и сохранение чистого листа, что может быть критически важно для успеха команды. В этой статье мы рассмотрим лучших защитников 21 века, чьи навыки и достижения в футболе заслуживают признания и уважения.

Фабио Каннаваро

Фабио Каннаваро — это итальянский защитник, который за свою карьеру играл за такие команды, как Ювентус, Реал Мадрид и Гуанчжоу Эвергранд. Он является одним из лучших защитников всех времен и был награжден Золотым мячом в 2006 году, что является высшей наградой в футболе для отдельно взятого игрока. Он также является обладателем множества других наград и заслуженно считается одним из лучших защитников 21 века.

Да, Фабио уже давно завершил игровую карьеру, но вы всегда можете делать ставки на отличную игру новых мейнстримовых защитников через linebet online с самыми высокими коэффициентами.

Серхио Рамос

Серхио Рамос — это испанский защитник, который играет за Реал Мадрид и сборную Испании. Он является одним из самых универсальных и талантливых защитников в мире футбола, и его навыки и техника игры делают его одним из лучших защитников 21 века. Он был награжден множеством наград, в том числе Лучшим защитником Ла Лиги и Лучшим защитником Лиги чемпионов УЕФА. Он также привел свою команду к победам в Лиге чемпионов УЕФА и Чемпионате мира по футболу.

Карлос Пуйоль

Карлос Пуйоль — это испанский защитник, который за свою карьеру играл за Барселону и сборную Испании. Он является одним из наиболее уважаемых и лучших защитников в мире футбола, и его лидерство и преданность команде делают его одним из самых ценных игроков. Он привел Барселону к множеству побед в Ла Лиге, Лиге чемпионов УЕФА и Чемпионате мира по футболу, и был награжден множеством наград за свои выдающиеся достижения.

Вирджил ван Дейк

Вирджил ван Дейк — это нидерландский защитник, который играет за Ливерпуль и сборную Нидерландов. Он является одним из наиболее талантливых и доминирующих защитников в мире футбола, и его физические способности и технические навыки делают его одним из лучших защитников 21 века. Он привел Ливерпуль к множеству побед в Лиге чемпионов УЕФА, а также выиграл множество наград за свою выдающуюся игру.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru