Холдинг S8 Capital анонсировал запуск онлайн-сервиса аренды и лизинга автомобилей

adult-1869397_1920Многопрофильный холдинг S8 Capital (владелец — предприниматель Армен Саркисян) задался целью реализовать новый проект Next.Car. В сообщении пресс-службы компании в ее аккаунте в Facebook уточняется, что речь идет об онлайн-сервисе нового поколения, предоставляющего возможность взять автомобиль в долгосрочную аренду или лизинг. Для того чтобы пройти регистрацию на сервисе Next.Car, потребуются данные паспорта и водительского удостоверения. Об этом информируют «Вести».

Сервис Next.Car предоставляет клиентской базе возможность получить требуемый автомобиль в течение суток. При этом можно забрать машину в салоне самостоятельно или же назвать адрес, куда ее доставят вместе с полным пакетом готовых документов. В услугу, благодаря холдингу S8 Capital, были включены страховка, налоги, зимняя резина и сезонный шиномонтаж. В настоящее время среди партнеров сервиса числится ряд отечественных автодилеров.

Согласно сообщениям S8 Capital, клиентам Next.Car предоставляется возможность оформить новый или поддержанный автомобиль в лизинг (минимум на год) или взять его в аренду минимум на три месяца. Ежемесячно в рамках договора будет нужно платить от 14 до 40 тысяч рублей. Размер платежа будет зависеть от срока аренды, пробега и размера депозита. Его клиенту необходимо внести в момент заключения договора. Сам депозит идет в счет уплаты ежемесячных платежей.

Следует добавить, что на стартовом этапе реализации проекта Next.Car, его автопарк будет насчитывать порядка двух тысяч машин. За три года запланирован его рост до 40 тысяч автомобилей.

Рейтинг@Mail.ru