Холдинг S8 Capital и Федерация регби России заключили стратегическое партнерство

Федерация регби России 24 числа уходящего месяца провела заседание, в ходе которого состоялось официальное объявление о заключении стратегического партнерства между ФРР и многопрофильным отечественным холдингом S8 Capital. Об этом информирует портал Sport24.

rugby-1430061_1280Уточняется, что стороны договорились о сотрудничестве по спонсорскому и информационному направлениям. Так, входящая в холдинг S8 Capital компания «Гослото» будет оказывать поддержку одному из самых известных и старых отечественных регбийных клубов «Слава».

Что касается информационного направления, то соответствующую поддержку Федерации регби России оказывает онлайн-ресурс Sport24.ru. Он активно занимается популяризацией регби в Российской Федерации, намереваясь стать главным онлайн-порталом по этому виду спорта в нашей стране. В ближайшие планы Sport24.ru входит подробное освещение подготовительного процесса сборной РФ по регби к Кубку мира-2019, который примет на своей территории Япония. Это всего второе участие нашей команды в финальной части престижного турнира.

Как заявил основатель холдинга S8 Capital Армен Саркисян, за счет участия сборной РФ в Кубке можно рассчитывать на повышение интереса к регби в России. По его словам, холдинг рад представившейся возможности оказать поддержку отечественному спорту в целом, и регби в частности. В свою очередь, председатель высшего совета ФРР Игорь Артемьев поблагодарил холдинг за ту поддержку, которую он оказывает развитию и популяризации российского регби.

Рейтинг@Mail.ru