Социальных работников Петербурга с наступившим профессиональным праздником поздравил Михаил Романов

В День социального работника поздравление с профессиональным праздником работников социальной службы Санкт-Петербурга поздравил депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов. Парламентарий поблагодарил их за милосердие, бескорыстие, непростой труд, добросовестную работу, способность согреть тех, кому необходимо участие.

Михаил Романов

Депутат отметил, что в системе социальной защиты Северной столицы трудятся ответственные и внимательные специалисты, всегда готовые прийти на помощь тем, кто нуждается в помощи. От работников социальной сферы ждут также внимания, сопереживания и добрых слов ветераны, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями, многодетные семьи, дети и подростки. Михаил Романов подчеркнул, что отзывчивость, терпение, сострадание и сердечность работники социальной службы проявили и во время пандемии коронавируса, когда они помогали всем, кто вынужденно оказался в самоизоляции.

Парламентарий назвал профессию соцработника одной из самых нужных, благородных и гуманных, требующих от людей, работающих в этой сфере, преданности избранному пути, особого склада характера и высокой квалификации. Михаил Романов пожелал петербургским социальным работникам здоровья, успехов, счастья, благодарных улыбок и добрых слов подопечных.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru