Михаил Романов выразил благодарность матерям, которые воспитали героических воинов-интернационалистов

Каждый год 15 февраля в России отмечается День памяти воинов-интернационалистов. По этому случаю к жителям Санкт-Петербурга обратился депутат Госдумы РФ Михаил Романов.

Михаил Романов выразил благодарность матерям, которые воспитали героических воинов-интернационалистов

Романов рассказал о получении воинами-интернационалистами прививки жизнелюбия и стойкости, испытании ими надежности боевого товарищества, прохождении огненной школы войны. Благодаря этой закалке и в условиях мирной жизни они не потерялись, став успешными спортсменами, политиками, предпринимателями, экономистами, одновременно сумев сохранить чувство взаимовыручки и традиции боевого братства.

Депутат высказал теплые слова в адрес матерей, которые воспитали героических воинов. Назвав воинов-интернационалистов примером гражданственности и патриотизма для современных молодых людей, Романов выразил глубокую благодарность военным за самоотверженное служение Родине, мужество и воинскую доблесть.

Депутат подчеркнул, что государство уделяет повышенное внимание вопросам, связанным с социальной защитой и помощью инвалидам и ветеранам локальных военных конфликтов, а также детям и вдовам павших героев.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru