Андрей Турчак провел рабочую встречу с Михаилом Романовым

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов отчитался о проделанной работе в избирательном округе № 217 (Фрунзенский и Колпинский районы Санкт-Петербурга) в рамках встречи с Секретарем Генерального совета «Единой России», Первым заместителем Председателя Совета Федерации Андреем Анатольевичем Турчаком.

1621007244_romanov-turchak

Парламентарий рассказал, что в Колпинском районе продолжение решения проблемы полигона особо опасных отходов «Красный бор» является одним из важнейших направлений работы. Михаил Романов занимается привлечением внимания профильных ведомств к проблеме полигона. Также депутату удалось включить в городскую адресную инвестиционную программу строительство нового корпуса НИИ им. И.И.Джанелидзе для размещения отделения экстренной медицинской помощи во Фрунзенском районе – долгожданный и для жителей региона, и для медицинского сообщества.

Окончательного решения требует вопрос строительства шумозащитных экранов на участке Октябрьской железной дороги вдоль поселков Понтонный, Усть-Ижора, Петро-Славянка, Металлострой. Кроме того, Михаил Романов занимается проблемами дольщиков, большое внимание уделяется работа по сохранению и восстановлению памятников героям Великой Отечественной войны и воинских захоронений на территории Колпинского района.

Андрей Турчак дал высокую оценку деятельности депутата Михаила Романова и предложил ему принять участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва по одномандатному избирательному округу № 211 (часть Центрального района и Невский район Санкт-Петербурга).

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru