Депутаты облдумы из Калининграда — с визитом у коллег в Германии

ИА Откровенно RU. В Германии сегодня, 10 апреля 2018 года, начался визит делегации Калининградской областной думы под руководством заместителя председателя облдымы Павла Кретова в Федеральную землю Бранденбург.

imageПрограмма визита, проходящего по приглашению председателя Ландтага Бранденбурга Бритты Штарк, весьма насыщенная. За четыре дня депутаты Павел Кретов, Александр Мусевич, Екатерина Семенова, Егор Анисимов побывают в Потсдаме, Франкфурте-на-Одере, Любуше и Штраусберге.

Запланировано посещение предприятий округа Меркиш-Оберланд, общества экономического развития STIC и спортивной школы, занимающееся подготовкой олимпийского резерва ФРГ, прокомментировали собкору в Калининграде сегодня, 10 апреля 2018 года, в пресс-службе облдумы.

В ландтаге Бранденбурга делегация из Калининграда проведет переговоры с немецкими коллегами о будущих контактах между двумя парламентами.

В заключительный день визита состоится поездка на мемориал «Зееловские высоты». Там пройдет церемония возложения венков и цветов к могилам советских воинов, павших в ходе ожесточенных боев на подступах к Берлину в конце Второй мировой войны.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru