Чемпион Европы по бодибилдингу поделился ожиданиями от второй части фильма «Шугалей»

Уже в сентябре этого года состоится премьера остросюжетного боевика «Шугалей-2». Заслуженный мастер спорта и чемпион Европы по бодибилдингу Станислав Зайнилов с нетерпением ждет продолжения фильма. Об этом он рассказал своим подписчикам в «ВКонтакте».

Чемпион Европы по бодибилдингу поделился ожиданиями от второй части фильма «Шугалей»

В основу сюжетной линии картины легла правдивая история российского социолога Максима Шугалея и его коллеги Самера Суэйфана. Спортсмен отметил, что они уже год насильно удерживаются в стенах неофициальной ливийской тюрьмы. При этом никаких обвинений им выдвинуто не было.

Станислав Зайнилов. Фото: https://vk.com/id171717150В заключение Зайнилов заявил, что первая часть фильма «Шугалей» была очень сильной, поэтому он с нетерпением ждет выхода продолжения. «Первая часть фильма была очень сильной, с нетерпением жду выхода второй части. Это фильм о настоящих мужчинах, рекомендую к просмотру», — подытожил он.

Напомним, сотрудники ФЗНЦ прибыли в ливийскую столицу в начале прошлого года с мирной целью — проведение социологических исследований. Сначала власти Триполи были не против их командировки, однако вскоре россияне были похищены и помещены в тюрьму «Митига».

Над освобождением Шугалея и Суэйфана работает не только Министерство иностранных дел РФ, но и различные активисты и общественные деятели.

Съемочная группа «ТрииксМедиа», снявшая обе части фильма, надеется, что киноленты поспособствуют возвращению россиян на Родину.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru