Женщина — символ России

Евдокия Лучезарнова. Фото: juliy.info

В нашей стране мальчиков всегда учили, что о девочках (женщинах) нужно заботиться. Неслучайно, символом России, по сути, является женщина и, прежде всего, женщина-мать, — говорит в интервью изданию «Литературная газета» философ, ученый, писатель, член Союза писателей Евдокия Лучезарнова. Не является случайным тот факт, что посвященный женщине праздник принято отмечать 8 марта — это максимальное проявление радости, счастья, мира.

Как отметила Евдокия Лучезарнова, мужчины являются энергетиками, которые, прежде всего, оценивают женский магнит. Им все равно, как выглядит и как одета женщина, если у нее есть магнитная волна. По словам философа, у нее есть книга «Дорогая секунда любви». В ней она воспела мужчин, и эти стихи помогают каждой женщине стать любимой, обожаемой и желанной.

В своем комментарии Евдокия Лучезарнова пожелала всем женщинам на 8 марта Любви. По ее словам, в э тот день она всегда испытывает состояние радости и неги, потому что понимает, что в этот праздник всем женщинам нашей страны будет хорошо. А это значит, что будет много счастливых глаз, красивых, ухоженных и нарядных женщин.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru