Михаил Романов привез подарки пациентам и врачам Хосписа №2 в поселке Понтонный

1610197611_pgp2uuwspjwКорзины с фруктами и сладостями пациентам и врачам Хосписа №2 в поселке Понтонный передал депутат Государственной Думы ФС РФ от Колпинского и Фрунзенского районов Санкт-Петербурга, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов.

Парламентарий поздравил коллектив учреждения и больных, которые проходят лечение в хосписе, с наступившим Новым годом и Рождеством, пожелав им милости Всевышнего, милосердия, надежды и отступления боли.

Михаил Романов оказывает учреждению поддержку и помощь, регулярно посещая хоспис, помогая решать многие возникающие проблемы. Медицинскую помощь, уход, духовную поддержку и адекватное обезболивание в хосписе, работающем уже почти 30 лет, получают каждый год около 700 пациентов, имеющих онкологические заболевания. Также на дом к больным для оказания патронажной паллиативной помощи врачи учреждения ежегодно осуществляют более 8000 выездов. В настоящее время в хосписе находятся несколько десятков больных, которым врачи помогают снизить физические и психологические мучения, проводя направленные на улучшение качества жизни процедуры.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru