Депутат-единоросс подверг зубодробительной критике губернатора Алиханова

imageВ медиапространстве появилось интервью депутата Госдумы по избирательному округу 0097 единоросса Александра Пятикопа, в котором он подверг резкой критике губернатора Калининградской области Антона Алиханова.

В частности, депутат заявил, что его коллеге по партии «Единая Россия» Алиханову присущи «незрелость, мстительность и подозрительность».

Депутат обвинил губернатора в том, что тот подмял под себя местную медиаполяну, в результате чего власть в Калининграде и области «непрозрачная», а «чиновники не нацелены на создание условий для повышения качества жизни людей».

image— С простыми людьми он (Алиханов) не разговаривает. Это плохой признак, — заявил Александр Пятикоп. — …Алиханов не слышит и не слушает людей, и не встречается с ними. В какой-нибудь городской округ выедет с группой приближённых лиц, картинку на телевидении сделают, и уехал, — цитирует источник собкор ИА Откровенно RU.

При этом депутат Пятикоп сослался на российского президента Путина, который требует от глав регионов, чтобы с их стороны по отношению к людям не было «хамства и заносчивости», прокомментировали эксперты.

Пятикоп считает, что для переизбрания на второй губернаторский срок, кроме сказанного, Алиханову не хватает «жизненного опыта и житейской мудрости».

«А это до хорошего не доведёт», – резюмировал депутат.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru