Спортсмены-стрелки из Калининграда показали себя на соревнованиях в Польше

imageВ Польше в городе Эльблонге состоялся розыгрыш Кубка по пулевой стрельбе из пневматического оружия.

Об этом в Калининграде сегодня, 25 октября 2016 года, сообщило региональное отделение ДОСААФ России Калининградской области, хотя событие состоялось 15-16 октября.

Известно лишт, что Калининградскую область представляли 10 спортсменов разных возрастных категорий Областного стрелково-спортивного клуба ДОСААФ и Комплексной ДЮСШ олимпийского резерва по техническим видам спорта.

Как сообщила помощник начальника стрелкового клуба ДОСААФ по спортивной и патриотической работе Наталья Сорокина, соревнования состояли из двух стартов для каждого спортсмена. Для спортсменов из Калининграда они оказались удачными: 8 золотых медалей, 5 серебряных и 4 бронзовых.

image

Победителями стали: Александра Фабрисенко и Дмитрий Соцкий в стрельбе из пистолета, а также Наталия Александрова и Игорь Парусенко в стрельбе из винтовки. Александра Фабрисенко и Игорь Парусенко подтвердили квалификацию «Кандидат в мастера спорта».

Серебро досталось Зое Карагадян, Глебу Глазунову и Вадиму Гомзякову. Бронза — у Тамилы Сапожниковой, Романа Смирнова и Анастасии Ефимовой.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru