Названы имена победителей конкурса «Эфир на миллион»

Согласно сообщениям отечественных СМИ, 16 июня был завершен конкурс талантов «Эфир на миллион».

10
Фото: Эфир на миллион.
Он проводился на протяжении месяца на платформе стремительно набирающего популярность мобильного приложения BIGO LIVE. Свыше 6 тыс. участников из 78 городов Российской Федерации и СНГ сражались за главный приз в размере 600 тыс. рублей. Общий призовой фонд проекта превысил 3,5 млн. рублей.

Жюри проекта во главе с известной актрисой российского театра и кино Настасьей Самбурской назвало имя победительницы. Ей стала жительница Астрахани Анастасия Кафарова. Ее наградили 600 тыс. рублей, которые, по ее признанию, потратит на отдых для своей мамы на море в другой стране, а также откроет детскую танцевальную студию в своем городе.

23-летней Анастасии из Одинцово (Подмосковье) досталось второе место и приз в размере 300 тыс. рублей. Тимуру из Ташкента — третья строка и 100 тыс. рублей.

Приложение BIGO LIVE можно скачать в App Store и Google Play. С его помощью пользователи могут легко заработать, попросту занимаясь своим любимым хобби в лице блоггинга.

Рейтинг@Mail.ru