Михаил Романов провел встречу с Советом ветеранов Фрунзенского района Санкт-Петербурга

1610966893_romanov-sovetveteranovДепутат Государственной Думы от Фрунзенского района Санкт-Петербурга, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по контролю и регламенту, член фракции «Единая Россия» Михаил Валентинович Романов встретился с руководством и активом Совета ветеранов Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Парламентарий также вручил ветеранам подарки, поблагодарил их за активную жизненную позицию, оптимизм и мирное небо над страной, пожелав благополучия, долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Михаил Романов отметил, что из-за пандемии коронавируса во всей стране были сокращены программы празднования 75-летия Великой Победы, проведено намного меньше, чем планировалось, мероприятий в рамках Года Памяти и Славы в 2020 году. Но все равно удалось проявить заботу и уважение к ветеранам, состоялись различные мероприятия в районах, торжественные парады не только на Красной площади в Москве, но и на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, россияне напомнили миру о роли Советского Союза в победе над фашизмом.

Правительство РФ и Государственная Дума, рассказал Михаил Романов, в рамках борьбы с коронавирусом и его последствиями разработали целый комплекс мер социальной защиты, многие из которых были направлены на поддержку людей пожилого возраста. Во время встречи депутат ответил на вопросы ветеранов, принял их обращения и взял на личный контроль решение некоторых проблем Фрунзенского района, а также рассказал об итогах работы в 2020 году федерального парламента.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru