130 тысяч беженцев потеряла из виду Германия

Глава государственного миграционного агентства Германии (BAMF) признал, что до 400 тысяч человек находятся в Германии без документов или с фальшивыми удостоверениями личности.

imageВ Германии в 2015 году до предписанных мест пребывания не доехали 130 тысяч беженцев из стран Ближнего Востока и Африки.

И что еще печальнее, они словно растворились — о них ничего не известно, сообщили в Берлине собкору Балтийского репортера в МВД Германии.

Ладно, что эта толпа пополнит криминалитет или многих из пропавших разберут на органы, превратят в рабов, так, что особо тревожит власти, среди этих людей может быть значительное количество исламских экстремистов, сообщил в Калининград собкор.

В свою очередь, глава государственного миграционного агентства Германии (BAMF) признался информационному агентству Rainbow, что до 400 тысяч человек находятся в Германии без документов или с фальшивыми удостоверениями личности.

BAMF предполагает, что в ближайшие 5 лет Германия примет еще 2,5 миллиона мигрантов дополнительно к 1,1 млн, прибывшим в Германию в 2015 году.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru