Коммунист Ревин променял место в облдуме в Калининграде на мандат Госдумы

imageВ Калининграде на заседании областной думы 28 мая рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий ее депутата по единому избирательному округу, в составе списка избирательного объединения "Калининградское областное отделение КПРФ", Игоря Ревина.

Как сообщил председатель комитета по законодательству Олег Шлык, депутат досрочно сложил полномочия по собственному желанию в связи с переходом на работу в Госдуму в Москве на место, освободившееся после отставки депутата Госдумы Владимира Никитина, прокомментировали в Калининграде собкору Балтийского репортера в пресс-службе облдумы.

Игорь Ревин проинформировал депутатов о том, что в будет работать в комитете по СНГ, где ранее работал его предшественник: «Девять лет я тут проработал, теперь продолжу трудиться в Госдуме. Там, на заседании комитета, я уже обратился к министру промышленности России Денису Мантурову с просьбой обратить внимание на наш "Автотор". Он пообещал, что никогда не бросит предприятие».

За постановление о досрочном прекращении полномочий депутата Калининградской областной думы пятого созыва Игоря Ревина проголосовали большинством голосов.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru