СМИ: нынешняя Украина — проект США и ЕС с фашистским душком, загоняющий мир в пропасть

imageУкраина представляет собой «совместный образцовый проект США и ЕС», где у власти находятся олигархи, дилетанты и мошенники.

Это утверждается в издающемся в Германии журнале Freitag: "Украина — образцовый проект США и ЕС, иллюстрирующий их ценности, начиная с президента-олигарха, который не смущается применять армию и мародерствующих фашистов против населения страны, премьер-министра, работающего на США уже долгое время и боксера, который стал мэром", — цитирует в Калининграде собкор Балтийского репортера.

В статье также говорится о назначении бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили, обвиняемого прокуратурой собственной страны сразу по нескольким уголовным делам, на одну из руководящих должностей на Украине: "Последним пополнением является преступник, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, который нашел убежище в стране жуликов — США. Именно он будет координировать поставки оружия на Украину для обострения гражданской войны…".

imageКак утверждает издание, передало Радио Вызов, некоторые европейские политики, такие как председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, министр финансов Германии Вольфганг Шойбле и другие «загонят мир в пропасть», если и дальше будут на равных общаться с политиками, действующими сейчас на Украине.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru