В Петербурге дан старт 5 экскурсионным маршрутам по Неве и Финскому заливу

В экскурсионные круизы по Неве и Финскому заливу отправились 21 апреля первые теплоходы группы компаний «Астра Марин». На пяти маршрутах выполнено за день 11 отправлений.

1682341642_astra-teplohodПо маршруту «Парадный Петербург с выходом в Финский залив» первым от причала «Спуск со львами» на Адмиралтейской набережной, 2 вышел в круиз теплоход-ресторан «Астра». Закончился день двумя самыми популярными в период предварительных продаж билетов на первый день навигации ночными экскурсиями под разводными мостами.

«Астра Марин» выведет свои прогулочные суда на другие маршруты перед майскими праздниками – начнутся экскурсии по реками и городским каналам, станет больше вечерних и ночных отправлений на теплоходах-ресторанах.

На маршруты нового навигационного сезона предварительные продажи билетов продемонстрировали большой интерес гостей города и самих петербуржцев к водным прогулкам. Объем продаж «Астра Марин» в межсезонье по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился в 20 раз.

Как отметил генеральный директор ГК «Астра Марин» Андрей Кузнецов, предложение отдыха на воде для жителей и гостей Санкт-Петербурга компания продолжит расширять в этом году. Разработаны новые экскурсионные маршруты, увеличено количество отправлений на действующих линиях, откроются дополнительные остановки.

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru