Женская охота: зачем юрист ФБК разделась на видео?

На днях в сети появилось видео очередного «расследования» юриста ФБК Любови Соболь. Однако внимание зрителей больше привлек образ ведущей. Соболь была одета в платье цвета «нюд», которое пользователи тут же окрестили «ночнушкой». Почему же вдруг подопечная Навального решила отказаться от имиджа «серьезного юриста» и предстать перед публикой в образе «девушки легкого поведения»? На этот вопрос с помощью экспертов попыталось ответить издание Nation News.

Любовь Соболь

По мнению простых пользователей, Соболь так одевается исключительно ради хайпа, и можно ожидать, что вскоре она будет вести эфиры «раздетой до нижнего белья».

Политтехнолог Алена Август считает, что таким «отчаянным имиджем» Соболь пытается завоевать молодежную аудиторию. По данным Nation News, в последнее время статистика просмотров ФБК стремительно падает, но на полуголую девушку зрители еще готовы смотреть.

Психолог, сексолог и писатель Диля Еникеева полагает, что такой стиль в одежде может свидетельствовать о проблемах в личной жизни. Демонстрируя полуобнаженное тело, женщина обычно пытается привлечь внимание мужчины. А если она замужем — значит, ей не хватает внимания мужа или она хочет повысить свою самооценку, доказав окружающим, что все еще привлекательна.

О супруге Соболь Сергее Мохове известно немного. Юрист ФБК скрывает мужа не только от общественности, но и от ближайших родственников. Возможно дело в том, что Сергей до боли похож на Алексея Навального.

Бытует мнение, что женщины ищут себе спутника жизни, похожего на собственного отца. Однако в данном случае муж почему-то оказался копией начальника. Вероятно, Соболь мечтает об отношениях с Навальным, вот и пытается привлечь его внимание откровенными нарядами.

Рейтинг@Mail.ru