Запущена в строй глобальная система для путешествий по России «Давай»

Сервис «Давай» — это глобальная система для путешествий по России.

Разработчик платформы — компания «Турмашина», она же запускает своё детище в действие. «Турмашина» — известный игрок на отечественном рынке туристического продукта. Ранее эта компания разработала конструктор бронирования отелей и экскурсий для Travel. РЖД, функционирующий на российском туристическом портале Russia Travel.

image

«Давай» работает по принципу «одного окна»: оплатить билеты, выбрать отель и экскурсии от местных поставщиков – от начала оформления до оплаты всего несколько кликов, без необходимости пользования другими сайтами. Кстати, в скором времени «Давай» запустит сервис бронирования гостиниц, отелей, других мест размещения путешественников.

И что ещё немаловажно. Маршруты и впечатления на постоянной основе обновляются в соответствии с интересами (запросами) пользователя. Похожих предложении на российском туристическом рынке не существует. Имеющиеся платформы — лишь агрегаторы предложений готовых туров. Или же они подбирают услуги в рамках заданной программы «Билеты плюс проживание» или «Билеты, проживание и трансфер».

Эксперты отмечают, что, платформа «Давай̆» вне всякого сомнения, способна стать уникальной площадкой развития системы национального бронирования.

1,5 млрд рублей – общая сумма инвестиций в проект. На этот момент «Турмашина» аккумулировала предложения по 23-м регионам России. Планируется, что к 2023 году проект вберёт в себя всю страну. Немудрено: платформой уже успешно отработано 250 партнёрств с компаниями в сфере труизма и путешествий. На сайте https://davay.travel — более тысячи оригинальных экскурсионных предложений.

К тому же, сервис полностью доступен для туристического бизнеса. Любой отель или гостиница, туркомпания, частный экскурсовод или другой поставщик туристических услуг могут зарегистрироваться на платформе и получить доступ к федеральной аудитории.

publications_trafaret

Вам может также понравиться...

Рейтинг@Mail.ru